Pointages par poste

Place N° dossard Prénom Nom Faugères Lamalou Colombières La Fage Mons Montahut Olargues Vieussan Roquebrun
1 2000 Lionel TRIVEL       7:32 8:45 10:14 10:58 12:38 15:03
1 2001 Pierre CHALEYER 2:01 5:03 6:56            
2 2008 Janick DELVA     7:53   9:27 11:10 12:02 13:52 16:35
2 2009 Pierre EYEN 1:52 5:00 7:06            
3 2030 Séverine VANDERMEULEN       7:53 9:30 11:15 12:18 14:18 16:56
3 2031 Cédric JOIE 1:52 5:00 7:06            
4 2022 Aimé FREYS 2:09 5:39 8:13            
4 2023 Michael OTTONELLI       8:57 10:34 12:31 13:23 15:39 18:28
5 2052 Florence AUCLAIR 2:04 5:22 7:33            
5 2053 David LAGET       8:13 9:37 11:24 12:29 15:11 18:41
6 2010 Michel VIDAL       9:20 10:51 12:43 13:41 15:50 18:49
6 2011 Eric LAMARQUE 2:06 6:08 8:39            
7 2012 Linda VIDAL 2:28 6:53 9:47            
7 2013 Alexis MOTTET       10:23 11:46 13:33 14:30 16:41 19:06
8 2036 Stéphane ALRAN       9:27 10:52 12:49 13:45 16:10 19:27
8 2037 Fabrice PASQUON 2:08 6:12 8:46            
9 2054 Frédéric CARAYON       9:14 10:47 12:52 13:53 16:47 20:15
9 2055 Jean-Marc FLORES 2:02 6:26 8:30            
10 2016 Régis BARATTERO 2:05 5:28 7:24            
10 2017 Dimitri RYCKEBOER       8:14 9:56 12:10 13:24 16:32 20:23
11 2044 Christophe ATRAX     10:19 11:17 13:07 15:48 16:54 19:25 22:14
11 2045 Cyril TERRAL 2:41 8:26              
12 2040 Simon PHILIBERT 2:40 7:05 10:17            
12 2041 Jean-Paul RETALI       10:03 12:50 15:06 16:20 19:02 22:19
13 2026 Mickael BASOGE       10:44 12:28 15:13 16:27 19:41 23:09
13 2027 Corinne ANTOINE 2:18 6:48 9:57            
14 2034 Mathieu DAVID 2:28 7:08 10:13            
14 2035 Cyril ABBAL       11:03 12:54 15:29 16:49 19:38 23:16
15 2024 Bruno BESALDUCH 2:16 6:18 9:00            
15 2025 France May BESALDUCH       9:57 12:12 15:01 16:22 19:37 23:40
16 2048 Patrick BURLOT       10:42 12:49 15:46 17:16 20:12 24:01
16 2049 Armando LOPEZ COSTA 2:41 6:36 9:47            
17 2050 Gérard DOMINIQUE       11:33 13:37 16:32 17:59 20:44 24:25
17 2051 Bernard MESTRES 2:32 7:14 10:35            
  2028 Frédéric MURRIA     départ 7:35 8:19 9:52 11:46 12:51 15:20 18:41
  2004 Jean-Michel FAVIER 2:14 6:01 8:38            
  2005 Béatrice TRIVEL       9:25 11:06 13:03 14:03 17:22 -
  2032 Pierre-Yves REY 2:14 6:01 8:27            
  2033 Christian CABROL       9:22 11:21 13:51 15:04 18:51 -
  2046 Alain LAURENT       9:27 11:15 13:51 15:24 19:18 -
  2047 Mathieu LAURENT 1:55 5:48 8:42            
  2018 Célia TREVISAN 2:15 5:48 7:58            
  2019 Corinne FAVRE       8:43 10:25 12:15 14:05 - -
  2020 Olivier DESMOULINS 2:06 5:49 8:47            
  2021 Pascal BODIN       9:37 11:24 13:42 15:08 - -
  2038 Sylvain BRUMARD         17:11   24:21 - -
  2039 Jean-Baptiste MOTTET 2:42 8:14 12:25            
  2014 Jérôme VIDAL 2:28 6:53 9:47            
  2015 Eric PROSDOCIMI       10:35 12:19 - - - -
  2006 Anaïs VIDAL 2:36 7:00 9:48            
  2007 Stéphane PY       10:40 12:42 - - - -
  2002 Marie-Pierre MOULIERE 2:49 7:07 10:12            
  2003 Olivier DEMKO       11:20 13:33 - - - -
  2042 Philippe MATHON 2:30 6:54 9:38            
  2029 Hervé STENFORT 2:31 7:02 -            

Classements

Place Temps Dossard Prénom Nom
1 15:03:00 2000 Lionel TRIVEL
2001 Pierre CHALEYER
2 16:35:00 2008 Janick DELVA
2009 Pierre EYEN
3 16:56:00 2030 Séverine VANDERMEULEN
2031 Cédric JOIE
4 18:28:00 2022 Aimé FREYS
2023 Michael OTTONELLI
5 18:41:00 2052 Florence AUCLAIR
2053 David LAGET
6 18:49:00 2010 Michel VIDAL
2011 Eric LAMARQUE
7 19:06:00 2012 Linda VIDAL
2013 Alexis MOTTET
8 19:27:00 2036 Stéphane ALRAN
2037 Fabrice PASQUON
9 20:15:00 2054 CARAYON Frédéric
2055 FLORES Jean-Marc
10 20:23:00 2016 Régis BARATTERO
2017 Dimitri RYCKEBOER
11 22 :12:00 2044 Christophe ATRAX
2045 Cyril TERRAL
12 22:19:00 2040 Simon PHILIBERT
2041 Jean-Paul RETALI
13 23:09:00 2026 Mickael BASOGE
2027 Corinne ANTOINE
14 23:16:00 2034 Mathieu DAVID
2035 Cyril ABBAL
15 23:40:00 2024 Bruno BESALDUCH
2025 France May BESALDUCH
16 24:01:00 2048 Patrick BURLOT
2049 Armando LOPEZ COSTA
17 24:25:00 2050 Gérard DOMINIQUE
2051 Bernard MESTRES